منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد نظافة لمقر الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة وفروعها بالمملكة

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

210139297831

المعرّف

#158649

رقم المنافسة
210139297831
رقم المنافسة الداخلي
2
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

المشروع محدد للمنشآت الصغيرة والمتوسطة حسب تعميم وزارة المالية رقم 1476 بتاريخ 2-4-1442ه توريد مواد نظافة لمقر الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة وفروعها بالمملكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/23 1442-06-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 20:00 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 40 حبة منظف زجاج مركز صديق للبيئة 0 جدول الكميات والأسعار منافسة رقم 2.pdf 140 KB
2 40 حبة منظف عام مركز صديق للبيئة 0
3 50 حبة مطهر ومنظف مركز جيد الرائحة 0
4 90 حبة مطهر ومنظف مركز غير حمضي 0
5 40 حبة معطر مركز صديق للبيئة 0
6 10 حبة منظف ومزيل بقع السجاد 0
7 60 حبة منظف مركز حمض الهيدروكلوريك 0
8 40 حبة لباد تنظيف الرخام (ابيض) 0
9 40 حبة لباد تنظيف الرخام (اصفر) 0
10 40 حبة لباد تنظيف الرخام (بنفسجي) 0
11 62 1ربطة×10 ربطة قفازات قماش 0
12 105 كرتون×10 علبة قفازات بلاستيك طبي 0
13 410 1كرتون×36 علبة مناديل مكاتب طبقتين (215×195) 0
14 660 1كرتون×6 مناديل رول (auto cut) 0
15 40 كرتون مناديل طبقتين 21 سم 0
16 54 1كرتون×40 علبة كمامة طبية 0
17 300 حبة عبوة فارغة ببخاخ 1 لتر 0
18 120 1كرتون×12 صابون سائل للأيدي 200 مللي 0
19 250 حبة سلة مهملات 5 جالون استيل 0
20 50 حبة سلة مهملات 50 جالون استيل 0
21 140 حبة موزع صابون رغوه 0
22 115 حبة موزع مناديل دورات مياه 0
23 140 حبة موزع مناديل auto cut 0
24 90 حبة موزع جل تعقيم الايدي 0
25 180 حبة معقم 1 لتر سائل للأيدي 0
26 28 1كرتون×4 معقم 1 جالون سائل للأيدي 0
27 10 حبة دعاسات مطر2م*1م 0
28 25 حبة دعاسات مطر1.5م*1م 0
29 35 حبة موزع تعطير مياه السيفون 0
30 150 حبة مضخة موزع صابون سائل 0
31 660 لفة قطعة قماش تنظيف أبيض 0
32 475 حبة غيار ممسحة متنوع 0
33 2 حبة مضخة تعقيم بالبخار 0

33 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

625 KB تم التحميل

2021/158649/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات منافسة رقم 2.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/158649/idd_2F7D4D95-63C9-C7AD-842D-76DCB1200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_منافسة_رقم_2.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/158649/idd_F2470974-BBF6-CDA5-8561-76DB97000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زاويه التوزيع للتجارة 527,078.35 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن سيف بن عبدالرحمن العتيبي للمقاولات 170,085.00 غير مطابق مشارك
شركة ينابيع للمقاولات شركة شخص واحد 549,631.00 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 551,781.50 مطابق مشارك
مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة 694,807.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالم الطليعه للتجارة 554,464.45 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 507,228.20 غير مطابق مشارك
شركة المانع للتجارة والمناقصات إبراهيم محمد عبدالعزيز المانع وشركاه 701,074.50 مطابق مشارك
شركة الاهلي التجارية 685,400.00 مطابق مشارك
شركة زاويه التوزيع للتجارة 527,078.35 527,078.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار