شراء مباشر
✓ مرسّى
EMOLIENT CREAM OILY BASE 100G TUBE
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
210139297848
المعرّف
#158666
الغرض من المنافسة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرجEMOLIENT CREAM OILY BASE 100G TUBE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 19:30 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 07:30 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| EMOLIENT CREAM OILY BASE 100G TUBE | 89554 | 18000 | TUBE | 0 | ORD0000089554.pdf 244 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
199 KB
تم التحميل
2021/158666/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089554.pdf
244 KB
تم التحميل
2021/158666/idd_9FE169D2-E5D4-C54A-86AF-76DB8CA00000_ORD0000089554.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 169,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 93,150.00 | 93,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار