شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وحدة تحكم مع برمجة منظومة الدفع للزورق الأعتراضي رقم (ت7302) فئة (16.87متر) التابع لقطاع الوجه

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139297888

المعرّف

#158706

رقم المنافسة
210139297888
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وحدة تحكم مع برمجة منظومة الدفع للزوارق الأعتراضية رقم (ت7302) فئة (16.87متر) التابع لقطاع الوجه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 10:10 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

وصف المنافسة

توريد وحدة تحكم مع برمجة منظومة الدفع للزوارق الأعتراضية رقم (ت7302) فئة (16.87متر) التابع لقطاع الوجه

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
وحدة تحكم / sup system controller(control unit) 1 الزوارق الأعتراضية رقم (ت7302) فئة (16.87متر) التابع لقطاع الوجه 1 0
برمجة منظومة / oem ntervntion (kamewa) 1 الزوارق الأعتراضية رقم (ت7302) فئة (16.87متر) التابع لقطاع الوجه 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

828 KB تم التحميل

2021/158706/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 67,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 67,850.00 67,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار