شراء مباشر ✓ مرسّى

FREEZER PANASONIC -30'C

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

210139297906

المعرّف

#158724

رقم المنافسة
210139297906
رقم المنافسة الداخلي
M05-824438
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FREEZER PANASONIC -30'C ...........................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 824438

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FREEZER PANASONIC -30'C 1 1 0 image0120.pdf 46 KB
TEMPERATURE GRAPHIC PAPER OF MODEL MTR-G85C 3 2 0 image0120.pdf 46 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2021/158724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0120.pdf

46 KB تم التحميل

2021/158724/idd_1DFB4D66-7E71-C079-8474-76DBC4100000_image0120.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد 27,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الشرق الاوسط للتجارة 38,985.00 مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 22,300.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 56,178.65 مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 22,300.00 22,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار