شراء مباشر ✓ مرسّى

HIRE CONTRACTOR TO REPLACE DEFECTIVE AL FANAR 1600 AMPS 380 VOLTS 3PHASE AUTO TRANSFER SWITCH COMPLETE SYSTEM

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

210139297913

المعرّف

#158731

رقم المنافسة
210139297913
رقم المنافسة الداخلي
M05-824638
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

HIRE CONTRACTOR TO REPLACE DEFECTIVE AL FANAR 1600 AMPS 380 VOLTS 3PHASE AUTO TRANSFER SWITCH COMPLETE SYSTEM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 824638

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HIRE CONTRACTOR TO REPLACE DEFECTIVE AL FANAR 1600 AMPS 380 VOLTS 3PHASE AUTO TRANSFER SWITCH COMPLETE SYSTEM 1 1 0 image0122.pdf 42 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2021/158731/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0122.pdf

42 KB تم التحميل

2021/158731/idd_3365E8A9-AA70-C6BF-84CF-76DBCAE00000_image0122.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة 89,700.00 مطابق مشارك
شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد 277,150.00 مطابق مشارك
شركة افق البنية التحتية للمقاولات 159,827.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة 89,700.00 89,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار