شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000225666 DRAPE THEATRE T.U.R. SET STERILE 0000001510974 - 15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210139297916

المعرّف

#158734

رقم المنافسة
210139297916
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 11:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 09:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 08:00 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DRAPE THEATRE T.U.R. SET STERILE ORD0000225666 1 500 EACH 1510974 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2021/158734/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 51,400.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 54,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 26,000.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 26,000.00 26,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار