شراء مباشر ✓ مرسّى

ADENOSINE TRIPHOSPHATE ( ATP ) TEST KIT 4129/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139297924

المعرّف

#158742

رقم المنافسة
210139297924
رقم المنافسة الداخلي
4129/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ADENOSINE TRIPHOSPHATE ( ATP ) TEST KIT*******************************************

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 11:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 07:00 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ADENOSINE TRIPHOSPHATE ( ATP ) TEST KIT FOR WATER SAMPLES ADENOSINE TRIPHOSPHATE ( ATP ) TEST KIT FOR WATER SAMPLES 1 10 kit 01 0 4129-1-2020.pdf 261 KB
ADENOSINE TRIPHOSPHATE ( ATP ) TEST KIT FOR SURFACES or HANDS ADENOSINE TRIPHOSPHATE ( ATP ) TEST KIT FOR SURFACES or HANDS 2 30 kit 01 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/158742/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/158742/idd_BEE56246-61DD-C022-844B-76DBDC000000_الشروط.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العصر القادم للتجارة 115,920.00 مطابق مشارك
شركة مخزن الادوية العربي السعودى المحدودة 22,200.00 مطابق مشارك
شركة مخزن الادوية العربي السعودى المحدودة 22,200.00 22,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار