شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد احبار طابعات

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210139297929

المعرّف

#158747

رقم المنافسة
210139297929
رقم المنافسة الداخلي
2-2020
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية بدائع العضيان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد احبار واجهزة للمكاتب ببلدية بدائع العضيان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 17:10 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/12 08:10 1442-05-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
حبر طابعة ملون (canon_tm300( 1 3 عدد 0
حبر طابعة اسود(35A/HP1005) 2 3 عدد 0
حبر طابعة ملون (canon_LBP700( 3 3 عدد 0
حبر طابعة اسود (HP P1102( 4 2 عدد 0
حبر طابعة ملون(HP PRO7740( 5 2 عدد 0
حبر طابعة ملون (HP M281( 6 5 عدد 0
حبر طابعة ملون (canon1133( 7 3 عدد 0
حبر طابعة ملون (HP 1510( 8 2 عدد 0
حبر طابعة اسود (HP P2055( 9 2 عدد 0
حبر طابعة (DCP-7055( 10 2 عدد 0
حبر طابعة اسود (HP M 402dn( 11 3 عدد 0
حبر طابعة hp laserjet 26a 12 2 عدد 0
حبر طابعة اسود hp laserjet 203a 13 2 عدد 0
حبر طابعة ملونhp laserjet 203a 14 2 عدد 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

732 KB تم التحميل

2021/158747/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار