شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد (1) لوحة تحكم LOPموديل (LOS-4-03) للمحرك الايسر لزورق الأعتراضي رقم (ت7302) فئة (16.87متر) التابع لقطاع الوجه

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139297942

المعرّف

#158760

رقم المنافسة
210139297942
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لوحة تحكم LOPموديل (LOS-4-03) للمحرك الايسر لزورق الأعتراضي رقم (ت7302) فئة (16.87متر) التابع لقطاع الوجه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 08:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 09:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 10:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
لوحة تحكم LOPموديل (LOS-4-03) للمحرك الايسر /Display with Front Plate 1 لوحة تحكم LOPموديل (LOS-4-03) للمحرك الايسر لزورق الأعتراضي فئة (16.87متر) 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

825 KB تم التحميل

2021/158760/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الشرق البحرية التجارية 74,271.60 مطابق مشارك
شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة 64,731.90 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 82,809.20 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 82,168.65 مطابق مشارك
شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة 64,731.90 64,731.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار