شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد حامل أوراق وأقلام وتقويم

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

210139297948

المعرّف

#158766

رقم المنافسة
210139297948
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد حامل أوراق وأقلام وتقويم لوزارة الطاقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 13:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 10:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 10:20 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد حامل أوراق وأقلام وتقويم 1 1200 عدد 0 المواصفات والكميات.pdf 355 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

885 KB تم التحميل

2021/158766/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات والكميات.pdf

355 KB تم التحميل

2021/158766/idd_AC9E8C83-1720-C8A7-85BA-76DC20300000_المواصفات_والكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الشبل الابيض التجارية 135,240.00 مطابق مشارك
شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية 483,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشبل الابيض التجارية 135,240.00 113,160.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار