شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد (2) طفاية حريق بودرة حجم 50 كيلو وعدد (10) اقماع ارشادية وعدد (10) سطل احمر رمل

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139297949

المعرّف

#158767

رقم المنافسة
210139297949
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات وزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 20:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طفاية حريق حجم 50 كيلو 1 1 2 عدد 1 0 مواصفات طفاية حريق واقماع وسطل لزوم الإدارة العامة للأسلحة والذخيرة.pdf 1.4 MB
أقماع ارشادية ارتفاع متر 2 2 10 عدد 2 0
سطل احمر رمل 3 3 10 عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/158767/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 3,047.50 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 9,568.00 غير مطابق مشارك
شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 3,047.50 3,047.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار