شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ومستلزمات بحرية الأعطال التصحيحية لسفينتين بعيدة المدى رقم(ب5301أملج)ورقم (ب 5302 السليل) فئة (40متر) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139297956
المعرّف
#158774
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ومستلزمات بحرية الأعطال التصحيحية لسفينتين بعيدة المدى رقم(ب5301أملج)ورقم (ب 5302 السليل) فئة (40متر) التابعة لقاعدة حرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| (MFS-Vrوحدة تحكم)(MFS-VR Alpharemote Tech Specs Alphaline Mfs-vr (code:3803.0238)(grey)) | 2 | سفينتين بعيدة المدى رقم(ب5301أملج)ورقم (ب 5302 السليل) فئة (40متر) | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
826 KB
تم التحميل
2021/158774/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 32,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 17,940.00 | 17,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار