شراء مباشر ✓ مرسّى

CHEMOTHERAPY GLOVES 9251/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139297967

المعرّف

#158785

رقم المنافسة
210139297967
رقم المنافسة الداخلي
9251/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد (CHEMOTHERAPY GLOVES*************************************

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 09:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 12:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 07:00 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
(CHEMOTHERAPY GLOVES (SIZE MEOIUM (CHEMOTHERAPY GLOVES (SIZE MEOIUM 1 30 BOX 01 0 9251-1-2020.pdf 322 KB
(CHEIiIIOTHERAPY GLOVES (SIZE SMALL (CHEIiIIOTHERAPY GLOVES (SIZE SMALL 2 30 BOX 02 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/158785/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/158785/idd_5F1C6739-0374-CB66-8BE3-76DC0F300000_الشروط.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 18,000.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 4,500.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 4,500.00 4,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار