شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0216817 BOTTLE DROPPER HEXAGONAL(GRADUATED)10-15ML W/CAP RUBBER TEAT PIPETTE AMBER GLASS 0000001517341 - 15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210139297975

المعرّف

#158793

رقم المنافسة
210139297975
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 09:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 08:00 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
BOTTLE DROPPER HEXAGONAL(GRADUATED)10-15ML W/CAP RUBBER TEAT PIPETTE AMBER GLASS ORD0216817 1 100 BTL 1517341 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2021/158793/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 862.50 مطابق مشارك
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 862.50 862.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار