شراء مباشر
✓ مرسّى
صوديوم باي كاربونيت حقنة 8.4% 50 مل سيرنج
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139297977
المعرّف
#158795
الغرض من المنافسة
توريد البند / صوديوم باي كاربونيت حقنة 8.4% 50 مل سيرنج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 16:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 08:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2200 | سيرنج | سنتين | صوديوم باي كاربونيت حقنة 8.4% 50 مل سيرنج | 1 | لا يوجد | 0 | 189-8-2021.pdf 442 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/158795/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 164,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 213,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع الصفا للأدويه المحدودة | 220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 243,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 164,780.00 | 97,370.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار