شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال الفحص والإصلاح لعدد (2) ونش المخطاف لسفينتين بعيدة المدى رقم (ب 5301أملج) ورقم (ب5302 السليل) فئة 40 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139297987

المعرّف

#158805

رقم المنافسة
210139297987
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نفيذ أعمال الفحص والإصلاح لعدد (2) ونش المخطاف لسفينتين بعيدة المدى رقم (ب 5301أملج) ورقم (ب5302 السليل) فئة 40 متر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 09:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ أعمال الفحص والإصلاح لونش المخطاف (Electrically driven Winch) وتوريد قطع الغيار اللأزمة لأجراء أعمال الإصلاح، وإجراء الاختبارات والتجارب للونش مع إعطاء الضمانات الفنية 2 سفينتين بعيدة المدى رقم (ب 5301أملج) ورقم (ب5302 السليل) فئة 40 متر 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

828 KB تم التحميل

2021/158805/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن 80,500.00 مطابق مشارك
مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن 80,500.00 80,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار