الدعم اللوجستي لمركز النشر والإعلام
هيئة حقوق الانسان
رقم المنافسة
210139297996
المعرّف
#158814
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة حقوق الإنسان
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات المساندة للأعمال الفنية لمركز النشر والإعلام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:50 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 11:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تقديم الخدمات المساندة للأعمال الفنية لمركز النشر والإعلام
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجمالي تكلفة المحرر الصحفي لمدة (36) شهر | 1 | 1 | محرر | 0 |
| اجمالي تكلفة المصمم لمدة (36) شهر | 2 | 2 | مصمم | 0 |
| اجمالي تكلفة المصور ومونتير فيديو لمدة (36) شهر | 3 | 1 | مصور ومونتير فيديو | 0 |
| اجمالي تكلفة المصمم موشينغرافيك لمدة (36) شهر | 4 | 1 | مصمم موشينغرافيك | 0 |
| اجمالي تكلفة الصانع محتوى لمدة (36)شهر | 5 | 1 | صانع محتوى | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/158814/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج العقد.pdf
2021/158814/idd_3AC4E697-1164-CE60-8444-76DC70B00000_نموذج_العقد.pdf
الكراسة - الدعم اللوجستي.pdf
2021/158814/idd_664F395D-1DD3-C907-870B-76EB4D600000_الكراسة_-_الدعم_اللوجستي.pdf
خطاب تقديم العروض.zip
2021/158814/idd_9BAFDAEC-199D-C20A-869E-76DC53400000_خطاب_تقديم_العروض.zip
معايير التأهيل.zip
2021/158814/idd_A96CC359-5965-C314-854A-76DC70E00000_معايير_التأهيل.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 3,042,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اماز للخدمات التسويقية | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة | 2,988,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 6,300,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 8,196,761.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواحل الجزيرة الإعلامية شركة شخص واحد | 3,210,156.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 3,336,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز اسبار للبحوث والدراسات شركة شخص واحد | 8,180,898.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 5,485,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وهج الحياه للدعاية والاعلان | 3,973,390.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضوء القادم للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 2,800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة ثلاثين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 4,926,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز القرار للاستشارات الاعلامية | 2,587,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضوء القادم للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 2,800,000.00 | 2,800,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار