منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر قماش لمقر الوزارة الجديد ( جدة+ المجمعة+ عرعر +الجوف )
وزارة التجارة
رقم المنافسة
210139298021
المعرّف
#158839
عنوان الضمان الإبتدائى
منصت اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر قماش لمقر الوزارة الجديد ( جدة+ المجمعة+ عرعر +الجوف )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 14:10 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:10 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد وتركيب ستائر قماش لمقر الوزارة الجديد ( جدة+ المجمعة+ عرعر +الجوف )
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | نموذج كراسة توريد وتركيب ستائر قماش لمقر الوزارة الجديد جدة عرعر المجمعة الجوف .pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد جابر آل باحش للتجارة | 487,157.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فكرة المستقبل للتجارة | 288,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرم الافاق للمقاولات العامة | 392,868.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد | 228,229.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد | 288,103.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 487,594.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة النقاط للتجارة | 364,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القثمي للتجارة | 849,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سيدار للديكور | 340,486.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد | 288,103.75 | 288,103.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار