شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار للأجهزة الإلكترونية Spare parts

المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة

رقم المنافسة

210139298024

المعرّف

#158842

رقم المنافسة
210139298024
رقم المنافسة الداخلي
1000000857
الجهة الحكومية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
الفرع / الإدارة
إداره العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

متطلبات قطع غيار لقسم العمليات في إدارة تقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 09:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 16:00 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 20 حبة كيبل HDMI طول 5 امتار 0
2 20 حبة كيبل من نوع HDMI female to female coupler/adapter 0
3 20 حبة كيبل من نوع HDMI بطول 3 امتار 0
4 1 حبة شاشة لمس من نوع MX300 سيريال Ftt21470101 0
5 10 حبة موصل من نوع SFP-10G-SR 0
6 10 حبة موصل من نوع GLC-TE 0
7 3 حبة حبر طابعة نوع 201 لون اصفر (CF402A) 0
8 4 حبة حبر نوع 203 لون اسود (CF540A) 0
9 2 حبة حبر من نوع 201 اسود(CF400A ) 0
10 2 حبة حبر من نوع 207 اسود(W2210A ) 0
11 2 حبة حبر من نوع 207 وردي (W2213A) 0
12 2 حبة حبر من نوع 207 ازرق(W2211A) 0
13 2 حبة حبر من نوع 207 اصفر(W2212A) 0
14 1 حبة موجه موديل cisco 4300 series مع توفير SmartNet 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

284 KB تم التحميل

2021/158842/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحقات.zip

5.9 MB تم التحميل

2021/158842/idd_D0E15EA2-4689-C017-8454-76DC9C700000_ملحقات.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة 64,653.00 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 59,547.00 مطابق مشارك
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 130,983.11 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 59,547.00 59,547.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار