شراء مباشر
✓ مرسّى
عربة لملفات المرضى مع قفل
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210139298032
المعرّف
#158850
الغرض من المنافسة
توريد...........................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 14:20 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 14:20 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| عربة لملفات المرضى مع قفل | 8 | مستلزمات طبية | 01275 | 0 | 2021-0009.pdf 37 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/158850/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-0009.pdf
37 KB
تم التحميل
2021/158850/idd_5DFF737D-D571-CD82-84DB-76DC97E00000_2021-0009.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 78,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 78,400.00 | 78,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار