شراء مباشر ✓ مرسّى

H-MA STENT URETHRAL C-FLEX ZAONTZ 8FR X 12CM STER

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139298034

المعرّف

#158852

رقم المنافسة
210139298034
رقم المنافسة الداخلي
HR304655
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني STENT URETHRAL C-FLEX ZAONTZ 8FR X 12CM STER

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 12:30 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 12:30 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
STENT URETHRAL C-FLEX ZAONTZ 8FR X 12CM STER 102743 1 STOCK 15 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/158852/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 2,970.00 مطابق مشارك
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 2,970.00 2,970.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار