منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص حزمة برامج مايكروسوفت اوفيس 365
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
210139298041
المعرّف
#158859
الغرض من المنافسة
توريد عدد 250 رخصة حزمة برامج مايكروسوفت اوفيس 365 (M365 E3) , وذلك بإضافتها تحت اشتراك الوزارة الحالية المستأجر (tenant) والذي سيزيد عدد الرخص الحالية للوزارة إلى 750 رخصة, حيث الرخص الموردة تكون من بداية شهر فبراير 2021 وحتى نهاية الاشتراك الحالي لوزارة الاستثمار الموافق بداية مايو 2023.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 15:30 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/158859/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط و المواصفات.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/158859/idd_93B7885A-FB7E-CD8D-8735-76DCA9800000_كراسة_الشروط_و_المواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 864,917.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 864,917.93 | 864,917.93 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار