شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK-JR483330-109907-PERITONEAL DIALYSIS SOLUTION WITH ICODEXTRIN SINGLE 2L BG

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139298052

المعرّف

#158870

رقم المنافسة
210139298052
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

PERITONEAL DIALYSIS SOLUTION WITH ICODEXTRIN SINGLE 2L BG

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 16:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 15:00 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 15:00 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

PERITONEAL DIALYSIS SOLUTION WITH ICODEXTRIN SINGLE 2L BG

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PERITONEAL DIALYSIS SOLUTION WITH ICODEXTRIN SINGLE 2L BG PERITONEAL DIALYSIS SOLUTION WITH ICODEXTRIN SINGLE 2L BG 1 1249 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/158870/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار