شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام سحب الغازات AGSS في غرفة العمليات ( حسب المرفق )

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

210139298058

المعرّف

#158876

رقم المنافسة
210139298058
رقم المنافسة الداخلي
4200365
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام سحب الغازات AGSS في غرفة العمليات ( حسب المرفق )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 15:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 09:50 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب نظام سحب الغازات AGSS في غرفة العمليات ( حسب المرفق ) 1 1 1 نظام 1 0 4200365-01072021151815.pdf 877 KB
القيمة المضافة 2 2 1 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2021/158876/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200365-01072021151815.pdf

877 KB تم التحميل

2021/158876/idd_87B3E05E-ABCD-C50F-871C-76DCD5F00000_4200365-01072021151815.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 115,478.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة 184,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة وقايه العالمية لاجهزة السلامة 345,000.00 مطابق مشارك
شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد 97,750.00 مطابق مشارك
شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد 97,750.00 97,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار