شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين بنود سموم لحاجة مستودعات الإدارة بالإدارة العامة للخدمات الطبية

الإدارة العامة للخدمات الطبية

رقم المنافسة

210139298062

المعرّف

#158880

رقم المنافسة
210139298062
رقم المنافسة الداخلي
5523
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للخدمات الطبية بوازرة الداخلية ( الشؤون المالية - المشتريات )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بنود سموم لحاجة مستودعات الإدارة بالإدارة العامة للخدمات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 18:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 11:20 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 11:30 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الملف المرفق الملف المرفق 1 1 حبه 1 0 image0086.pdf 167 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2021/158880/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0086.pdf

167 KB تم التحميل

2021/158880/idd_47677310-CC78-C077-85B5-76DCD7F00000_image0086.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار