شراء مباشر
✓ مرسّى
CUFF BLOOD PRESSURE NEONATAL 7-13CM/40020938
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139298065
المعرّف
#158883
الغرض من المنافسة
الحاجه..................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 16:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 12:40 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 12:40 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CUFF BLOOD PRESSURE NEONATAL 7-13CM | CUFF BLOOD PRESSURE NEONATAL 7-13CM | 1 | 1200 | EACH | 40020938 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/158883/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان للتنمية | 20,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 11,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 23,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 16,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 11,100.00 | 11,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار