شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار ومستلزمات بحرية للأعطال التصحيحية للوسائط البحرية متوسطة المدى رقم (ت7333/ت7321) فئة (16.87متر) التابع لقطاع ضباءوالبدع

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139298096

المعرّف

#158914

رقم المنافسة
210139298096
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ومستلزمات بحرية للأعطال التصحيحية للوسائط البحرية متوسطة المدى رقم (ت7333/ت7321) فئة (16.87متر) التابع لقطاع ضباءوالبدع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 08:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
لوحة تحكم الأنوار الملاحية/ Switgboard Kit P3 2 وسائط بحرية متوسطة المدى فئة (16.87متر) 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

825 KB تم التحميل

2021/158914/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 98,900.00 98,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار