منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية مناولة جمرك منفذ سلوى
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
210139298099
المعرّف
#158917
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية منافسة مناولة جمرك منفذ سلوى الحدودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/08 22:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 11:00 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
518 KB
تم التحميل
2021/158917/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 7,981,392.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد صالح سليمان الصيعري للمقاولات | 3,907,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد صالح سليمان الصيعري للمقاولات | 3,907,976.00 | 3,907,976.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار