شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاريات للوسائط البحرية العاملة بالمنطقة

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139298120

المعرّف

#158938

رقم المنافسة
210139298120
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريات للوسائط البحرية العاملة بالمنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 10:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 09:00 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين بطاريات للوسائط البحرية العاملة بالمنطقة

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية 200 أمبير 20 قطع غيار 1 0 بطاريات الوسائط البحرية حرس الحدود منطقة المدينة المنورة.pdf 410 KB
بطارية 150 أمبير 20 قطع غيار 2 0
بطارية 100 أمبير 20 قطع غيار 3 0
بطارية120 أمبير 20 قطع غيار 4 0
بطارية70 أمبير 100 قطع غيار 5 0
بطارية دباب بحري 12 فولت 19 أمبير 20 قطع غيار 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

835 KB تم التحميل

2021/158938/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بطاريات الوسائط البحرية حرس الحدود منطقة المدينة المنورة.pdf

410 KB تم التحميل

2021/158938/idd_8CDB4DD1-772C-CDAA-86E1-76EAC3700000_بطاريات_الوسائط_البحرية_حرس_الحدود_منطقة_المدينة_المنورة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوابل للتجارة والصناعة 112,171.00 مطابق مشارك
فرع مؤسسة تتبع الأهداف التجارية 99,843.00 مطابق مشارك
مؤسسة البصمه البرونزيه للتجارة 96,899.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار الغرابي الحديث للتجارة 104,190.00 مطابق مشارك
مؤسسة البحرية الدولية 120,060.00 مطابق مشارك
مؤسسة البصمه البرونزيه للتجارة 96,899.00 96,899.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار