شراء مباشر
✓ مرسّى
كمامة ( إن 95
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210139298125
المعرّف
#158943
الغرض من المنافسة
توريد..............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 08:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كمامة ( إن 95 | 200 | مستلزمات طبية | 6062255 | 0 | 2021-0021.pdf 43 KB |
| لبادة ولادة معقمة لشخص واحد | 6000 | مستلزمات طبية | 6068753 | 0 | 2021-0021.pdf 43 KB |
| غطاء بلاستيكي لجهاز قياس الحرارة (ويلش الين | 30 | مستلزمات طبية | 6029725 | 0 | 2021-0021.pdf 43 KB |
| مسحة بوفيدون أيودين أعواد | 3000 | مستلزمات طبية | 6081453 | 0 | 2021-0021.pdf 43 KB |
| لبادة للسرير بأجنحة بلاستيك استخدام مرة واحدة | 8000 | مستلزمات طبية | 6763042 | 0 | 2021-0021.pdf 43 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/158943/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-0021.pdf
43 KB
تم التحميل
2021/158943/idd_DB4C2E2F-D41D-CD93-84D7-76EAAE700000_2021-0021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 6,000.00 | 6,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار