شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تأمين كمبيتر للمحرك الايمن بواسطة نقل منسوبي حرس الحدود رقم (ر2241)

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139298141

المعرّف

#158959

رقم المنافسة
210139298141
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تأمين كمبيتر للمحرك الايمن بواسةطة نقل منسوبي حرس الحدود رقم (ر2241)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 10:00 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

جدول 1 طلب تأمين قطع غيار كمبيتر للمحرك الايمن بواسطة نقل منسوبي حرس الحدود رقم (ر2241)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ENGINE COMPUTER MODULE 1 قطع غيار 1 0 قطع غيار الواسطة 2241 كمبيوتر المحرك 1.pdf 521 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

823 KB تم التحميل

2021/158959/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار الواسطة 2241 كمبيوتر المحرك 1.pdf

521 KB تم التحميل

2021/158959/idd_F5D96B1A-E480-CD18-8773-76EADA800000_قطع_غيار_الواسطة_2241_كمبيوتر_المحرك_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 22,668.80 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 16,157.50 غير مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 22,668.80 22,668.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار