شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاريات و قطع غيار للروافع الكهربائية نوع (Genie) التابعة لحرس الحدود منطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139298156

المعرّف

#158974

رقم المنافسة
210139298156
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تأمين بطاريات و قطع غيار للروافع الكهربائية (Genie) ضمن معدات وسائط المشروع البحري .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 09:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

وصف المنافسة

تأمين بطاريات و قطع غيار للروافع الكهربائية نوع (Genie) التابعة لحرس الحدود منطقة المدينة المنورة -الوحدات البحرية- ينبع

جدول 1 قطاع غيار المطلوبة لاصلاح الاعطال الطارئة للروافع الكهربائية (Genie) التابعة لحرس الحدود منطقة المدينة المنورة

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

827 KB تم التحميل

2021/158974/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع الغيار المطلوبة لإصلاح الأعطال الطارئة للروافع الكهربائية.pdf

531 KB تم التحميل

2021/158974/idd_D7F619BF-B2C0-C572-86F4-76EB4C800000_قطع_الغيار_المطلوبة_لإصلاح_الأعطال_الطارئة_للروافع_الكهربائية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفنار السريع التجارية 17,250.00 مطابق مشارك
شركة ميقا التكتيكية التجارية 41,630.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 17,250.00 17,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار