شراء مباشر
✓ مرسّى
التموين الطبي 179/2/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139298168
المعرّف
#158986
الغرض من المنافسة
توريد البند ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 09:20 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 09:20 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELECTRIC WHEELCHAIR SIZE 45 CM CHIN OR ARM CONTROL TITL IN SP | ELECTRIC WHEELCHAIR SIZE 45 CM CHIN OR ARM CONTROL TITL IN SP | 1 | 5 | each | 1 | 0 | 179.pdf 231 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/158986/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والسياسات.pdf
944 KB
تم التحميل
2021/158986/idd_45044130-AE88-C122-844C-76EAF5700000_الشروط_والسياسات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت نهاوند التجارية | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 133,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الحكمة للتجارة | 17,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 17,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت نهاوند التجارية | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار