شراء مباشر ✓ مرسّى

التموين الطبي 117/2/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139298174

المعرّف

#158992

رقم المنافسة
210139298174
رقم المنافسة الداخلي
117/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ...........................................................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 09:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:30 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 09:30 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ACTIVE LIGHT WHEELCHAIR /SIZE:18INCH=45CM/ SEAT WIDTH:45CM SEAT DEPT: 45CM ACTIVE LIGHT WHEELCHAIR /SIZE:18INCH=45CM/ SEAT WIDTH:45CM SEAT DEPT: 45CM 1 23 each 1 0 117.pdf 232 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/158992/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والسياسات.pdf

944 KB تم التحميل

2021/158992/idd_939022D9-F4BD-C30D-8662-76EAFC900000_الشروط_والسياسات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار الحكمة للتجارة 17,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عجلة التميز للتجارة 95,450.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 14,030.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت نهاوند التجارية 45,540.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 43,470.00 مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية 37,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 19,895.00 غير مطابق مشارك
شركة الهوشان المحدودة 25,714.00 غير مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية 37,950.00 37,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار