شراء مباشر قيد التنفيذ

SUTURE MONOFILAMENT POLYPROPELENE 1 50CM BLUE CURVE CUTTING MULTI STRAND VINYL TUBING 90 MM NEED

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210139298202

المعرّف

#159020

رقم المنافسة
210139298202
رقم المنافسة الداخلي
2002528 (اعادة طرح للمرة الثانية)
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتأمين SUTURE MONOFILAMENT POLYPROPELENE 1 50CM BLUE CURVE CUTTING MULTI STRAND VINYL TUBING 90 MM NEED

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:30 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية SUTURE MONOFILAMENT POLYPROPELENE 1 50CM BLUE CURVE CUTTING MULTI STRAND VINYL TUBING 90 MM NEED 1 2800 each 1 0 2002528.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/159020/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2002528.pdf

219 KB تم التحميل

2021/159020/idd_4BCB0ED3-373B-C41F-8E25-76EB16600000_2002528.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار