شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000228211/0000008424255/CURVED CIRCULAR STAPLER PROXIMATE ILS DETACHABLE HEAD # CDH29A/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139298203
المعرّف
#159021
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 07:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CURVED CIRCULAR STAPLER PROXIMATE ILS DETACHABLE HEAD # CDH29A | ORD0000228211 | 0000008424255 | 20 | EACH | 0000008424255 | CURVED CIRCULAR STAPLER PROXIMATE ILS DETACHABLE HEAD # CDH29A | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/159021/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 37,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البدر المشرق التجارية | 35,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البدر المشرق التجارية | 35,000.00 | 35,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار