شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227357-PERFLUOROCARBON HP10 CAT. # HPF 003-00-0000008400669-531

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210139298207

المعرّف

#159025

رقم المنافسة
210139298207
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227357
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/16 1442-06-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/16 10:10 1442-06-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/17 10:10 1442-06-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PERFLUOROCARBON HP10 CAT. # HPF 003-00 ORD0000227357 1 100 EACH 0000008400669 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/159025/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليجية الاولى الطبية 30,000.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 27,000.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 27,000.00 27,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار