شراء مباشر
✓ مرسّى
SIMETHICONE (DIMETHYLPOLYSILOXANE) TABLET 40MG تأمين وتوريد –sk
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139298213
المعرّف
#159031
الغرض من المنافسة
SIMETHICONE (DIMETHYLPOLYSILOXANE) TABLET 40MG تأمين وتوريد –sk
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 10:10 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 10:10 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 486000 | TAB | افضل صلاحيه | SIMETHICONE (DIMETHYLPOLYSILOXANE) TABLET 40MG | 32479 | SIMETHICONE (DIMETHYLPOLYSILOXANE) TABLET 40MG | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/159031/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية | 102,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 102,060.00 | 99,907.99 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار