شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز التنفس و ضخ الأكسجين إيجابي الضغط ثنائي المستوى BIPAP BILEVEL POSITIVE AIRWAY MACHINE PRESSURE
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
210139298219
المعرّف
#159037
الغرض من المنافسة
جهاز التنفس و ضخ الأكسجين إيجابي الضغط ثنائي المستوى BIPAP BILEVEL POSITIVE AIRWAY MACHINE PRESSURE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 07:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/12 07:00 | 1442-05-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جهاز التنفس و ضخ الأكسجين إيجابي الضغط ثنائي المستوى BIPAP BILEVEL POSITIVE AIRWAY MACHINE PRESSURE
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز التنفس و ضخ الأكسجين إيجابي الضغط ثنائي المستوى BIPAP BILEVEL POSITIVE AIRWAY MACHINE PRESSURE | 0 | 1 | 10 | EACH | 1 | 0 | 234594.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2021/159037/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فايتالير العربية | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنار الطبية شركة شخص واحد | 73,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 480,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأماني الشامخة للتجارة | 35,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 68,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 1,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار