شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب تلفاز ذكي 85 انش, للشؤون الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني في مدينة الرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139298232

المعرّف

#159050

رقم المنافسة
210139298232
رقم المنافسة الداخلي
1581168
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب تلفاز ذكي 85 انش, للشؤون الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني في مدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 10:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/17 10:00 1442-06-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تلفاز ذكي (85 انش) 1 1 1 Each 1 0 1581168 specs.pdf 45 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/159050/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1581168 specs.pdf

45 KB تم التحميل

2021/159050/idd_F45B9281-B49E-CAB4-84F4-76EB47000000_1581168_specs.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار