شراء مباشر
✓ مرسّى
SURGIFLO HAEMOSTATIC MATRIX KIT
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139298246
المعرّف
#159064
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 09:50 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 09:50 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SURGIFLO HAEMOSTATIC MATRIX KIT | SURGIFLO HAEMOSTATIC MATRIX KIT | 1 | 20 | EA | 40020800 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/159064/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 20,000.00 | 20,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار