شراء مباشر ✓ مرسّى

(KSAU-H-AJ-800001016) توريد احبار لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210139298319

المعرّف

#159136

رقم المنافسة
210139298319
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-800001016
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KSAU-H-AJ-800001016) توريد احبار لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 12:20 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 12:30 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

(KSAU-H-AJ-800001016) توريد احبار لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
HP 932 BLACK For HP Officejet6100 printer حبر اسود 800001016 4 EACH 0
HP 933 CAYAN For HP Officejet6100 printer حبر الفيروزي 800001016 3 EACH 0
HP 933 MAGENTA For HP Officejet6100 printer حبر ارجواني 800001016 3 EACH 0
HP 933 YELLOW For HP Officejet6100 printer حبر اصفر 800001016 3 EACH 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/159136/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نسمة للتجارة 1,742.25 مطابق مشارك
مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة 1,955.00 مطابق مشارك
مؤسسة نسمة للتجارة 1,742.25 1,667.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار