شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات لزوم مستودعات الورشة الورشة بعليشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210139298336
المعرّف
#159153
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات لزوم مستودعات الورشة الورشة بعليشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 07:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 07:10 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/159153/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0053.pdf
495 KB
تم التحميل
2021/159153/idd_A8847A48-ED4F-C353-859C-76EBA2000000_image0053.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 2,495.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 2,495.50 | 2,495.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار