شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد(1000) ختم اتوماتيك مقاسات مختلفة احتياج الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139298344
المعرّف
#159161
الغرض من المنافسة
تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 20:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المبلغ الاجمالي لعدد (14) أختام | الاول | 1 | اختام | 1 | عدد | 1 | 0 | أختام.pdf 176 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/159161/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن عبدالله عبدالعزيز ابانمي للهدايا | 31,473.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديقة السرية التجارية | 41,281.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 44,309.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 31,521.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 28,497.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 33,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لوازن للتجارة | 24,219.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الاحتراف للصيانة | 25,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الباز الراقي للدعاية والاعلان | 20,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 45,413.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الباز الراقي للدعاية والاعلان | 20,987.50 | 20,987.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار