شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000228371/THORACO-LUMBAR SUPPORT SZ: SMALL TO XXL/0000008222256/516
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139298345
المعرّف
#159162
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/17 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 12:40 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 12:40 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| THORACO-LUMBAR SUPPORT SZ: SMALL TO XXL | ORD0000228371 | 0000008222256 | 220 | EACH | 0000008222256 | THORACO-LUMBAR SUPPORT SZ: SMALL TO XXL | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/159162/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات العناية التجارية | 28,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد | 58,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيم للتجارة | 27,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 286,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 43,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد | 58,300.00 | 58,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار