شراء مباشر
✓ مرسّى
سرير كهربائي ELECTRIC BED
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
210139298346
المعرّف
#159163
الغرض من المنافسة
سرير كهربائي ELECTRIC BED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 07:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/12 07:00 | 1442-05-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 سرير كهربائي ELECTRIC BED
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سرير كهربائي ELECTRIC BED | 0 | 1 | 42 | EACH | 1 | 0 | 234593.pdf 62 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
278 KB
تم التحميل
2021/159163/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خدمة العظم للتجارة | 99,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 99,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث والمستلزمات الطبية | 163,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 524,832.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 321,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 1,159,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 1,050,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنار الطبية شركة شخص واحد | 102,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري | 90,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 399,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 357,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 84,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 99,540.00 | 99,540.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار