شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000228394/NIGHT C.A.P.S STRETCHING AFO SZ: S,M & LARGE/0000008206986/516

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210139298369

المعرّف

#159186

رقم المنافسة
210139298369
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/17 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 09:10 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 09:10 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
NIGHT C.A.P.S STRETCHING AFO SZ: S,M & LARGE ORD0000228394 0000008206986 300 EACH 0000008206986 NIGHT C.A.P.S STRETCHING AFO SZ: S,M & LARGE 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/159186/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة القيم للتجارة 37,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 45,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنيات العناية التجارية 42,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد 51,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصائر للتجارة 67,275.00 غير مطابق مشارك
شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد 51,000.00 51,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار