شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لعدد ( 33) سيارة لإدارة دوريات الأمن بالمنطقة الشرقية / الدمام

الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)

رقم المنافسة

210139298377

المعرّف

#159194

رقم المنافسة
210139298377
رقم المنافسة الداخلي
1505
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لدوريات الأمن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لعدد ( 33) سيارة لإدارة دوريات الأمن بالمنطقة الشرقية / الدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/17 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 07:00 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 07:00 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 جدول الكميات

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد قطع غيار 1 1 0 2021-01-17-11-38-08-01.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2021/159194/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-01-17-11-38-08-01.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/159194/idd_F7E11E8C-C9AA-C8D3-84B7-770F83500000_2021-01-17-11-38-08-01.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المجاهد للتجارة 55,387.00 مطابق مشارك
شركة الملحم لخدمات السيارات 62,606.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 61,015.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار الغرابي الحديث للتجارة 71,898.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المجاهد للتجارة 55,387.00 55,387.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار