شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن توريد قطع غيار وصيانة لسيارة المصفحة لسمو النائب من نوع جيب لكزس لوحة رقم د ط ص 3993

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210139298402

المعرّف

#159219

رقم المنافسة
210139298402
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن توريد قطع غيار وصيانة لسيارة المصفحة لسمو النائب من نوع جيب لكزس لوحة رقم د ط ص 3993

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 09:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/17 09:10 1442-06-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي العطاء شامل الضريبة إجمالي العطاء شامل الضريبة 1 1 الريال 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2021/159219/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

scan.pdf

314 KB تم التحميل

2021/159219/idd_39D15C76-0239-CB49-8596-76EBEFC00000_scan.pdf

فتح

جدول الكميات للصيانة جيب لكزس لمكتب سمو النائب.pdf

27 KB تم التحميل

2021/159219/idd_948739B2-08BC-CA4A-8566-76EBEE900000_جدول_الكميات_للصيانة_جيب_لكزس_لمكتب_سمو_النائب.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التدريع للصناعة 14,260.00 مطابق مشارك
شركة التحكم الامني المحدودة 11,617.53 مطابق مشارك
شركة التحكم الامني المحدودة 11,617.53 11,617.53 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار