شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوازم ومعدات مخبرية
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
210139298404
المعرّف
#159221
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى .............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 20:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 08:20 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لوازم ومعدات مخبرية | لوازم ومعدات مخبرية | 1 | 1 | حسب المرفق | 65354020060 | 0 | 10012021135009.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2021/159221/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10012021135009.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/159221/idd_E697F8F9-EB97-C5D4-8765-76EBEC800000_10012021135009.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,100.00 | 1,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار